Меню
Опрос
Ты проголосавал за нашу игру на Премие Рунета 2009
Всего ответов: 41
Кто тут

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 18
Гномы скоро будут с нами.
Ждите и скоро они будут в игре. ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Admin | Дата: 18.10.2009 | Комментарии (3)

Уважаемые игроки, для вашего удобства в бою были добавлены функции управления мышью. Теперь любой бой можно провести без использования клавиатуры, управляя мышкой! Так нажатием средней клавишей мыши вызывается окно с информацией о существе (аналог ctrl+клик), а для совершения действий аналогичных с удержанием клавиши Shift, таких как - удар в рукопашную, удар без возврата, достаточно нажать левую клавишу мыши и удерживать её более трёх секунд.

Так же в боях вы встретите новый ландшафт, который окунёт вас в атмосферу осени.
Просмотров: 459 | Добавил: Admin | Дата: 18.10.2009 | Комментарии (0)

Несколько дней подряд лицо Императрицы было хмурее грозовой тучи. Не возвращался гонец, отправленный ранее в портовый город за свежей рыбой. И дело было даже не столько в любви Императрицы к морепродуктам, сколько в нарастающих последнее время проблемах с транспортным сообщением в Империи. Вслед за ростом населения и увеличением товарооборота, все острее поднимается транспортная проблема. Часть дорог требует как минимум капитального ремонта, а в некоторые отдаленные провинции вообще реально добраться только в объезд за многие и многие мили. Вот и сейчас, казалось бы, что прошла уже целая вечность с момента отправки гонца..

Ближе к вечеру, когда солнце спускалось за горизонт и на улицах столицы постепенно стали зажигаться осветительные костры, во дворце, наконец, появился Имперский гонец. Грязный плащ и мятый камзол дополняли уставший вид. Без промедления доложив о результатах своей поездки, он покинул дворец, не сказав никому ни слова. Однако, судя по всему, новости были не из ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Admin | Дата: 18.10.2009 | Комментарии (0)

Широко отворив ворота, измученный боем с армией некромантов, старый варвар Нуркатнул вошел в Гильдию Наемников. Пройдя по всем палаткам, заглянув в каждый дом, ему так и не удалось найти того наемника, у кого он получил задание.

- Эй, кто-нибудь видел этого? с рыжей бородой, как-его, там… - крикнул он, выйдя к центральному костру.
- Э, герой, да ты никак пришел доложить о выполненном задании? – вымолвил, вмиг подбежавший молодой наемник, - а ты во времени не ошибся? Ты определенно не успел. Да и к тому же, тот, кого ты ищешь, Мытрик, уже давно заступил на новом посту, в Магическом лесу. В тех отдаленных землях стало беспокойно, отряды фракций стали вступать в заговор и нападать на производственные предприятия. Ступай туда, я думаю, твоя помощь им понадобится.

Развернувшись и тяжело вздохнув, Нуркантул последовал обратно. Закрыв ворота, он обратил свое внимание на объявление, приколотое к широко раскинутому дубу:

Гильдия наемников рада сообщить об открытии ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Admin | Дата: 18.10.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Музыка
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Имперский Грифон © 2024 Сайт управляется системой uCoz